:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC8wYWNub3JHNFZDclNaT0V6bXlQMnpxdVNENXFTR0x2blVGT01hdTlyLmpwZw.webp)
В деревне Сапегино расчистят контейнерные площадки по просьбе жителей
В Волоколамском округе продолжается работа по проверке состояния общественных территорий в рамках выездной администрации. На этой неделе обходы провели заместители главы округа Виктор Тюленев, Алексей Винтов и Алексей Шевченко.
Представители администрации округа вместе с жителями проверили качество содержания территорий в деревнях Никиты, Калистово, Сапегино.
Представители администрации округа и депутатского корпуса совместно с калистовцами проверили состояние детской площадки и осмотрели площадку для воркаута. Обе площадки оказались в отличном состоянии. В ходе обхода было отмечено высокое качество уборки территории и надёжность системы видеонаблюдения.
В ходе проверки качества содержания территории деревни Сапегино местные жители также обратились к сотрудникам администрации округа с рядом вопросов. Их беспокоили такие проблемы, как расчистка контейнерной площадки и установка дополнительного контейнера, газификация деревни, расчистка пруда, опиловка деревьев вблизи домов № 35 и № 38, ремонт центральной дороги, а также содержание территории в зимний период.
Все обращения зафиксированы в протоколе и переданы в работу профильным отделам администрации.
Ранее сообщалось, что благоустройство дворов проверят в микрорайоне Щекино в Волоколамске на выездной администрации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)