:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMjUtMTQtMzItMDJfQXVHNjNHMS5qcGc.webp)
Волоколамск за чистоту: жители выйдут на большую уборку берега Городни
Экологический десант высадится в Волоколамске 28 мая у городской плотиныВ ближайший четверг, 28 мая, Волоколамск объединится для доброго и важного дела — всероссийской экологической акции «Вода России».
В преддверии лета неравнодушные жители города выйдут на берега живописной реки Городни, чтобы вернуть природе ее чистоту и красоту. Присоединиться к акции приглашают всех желающих, чтобы вместе навести порядок у городской плотины, которая находится на капремонте, сделав любимое место еще уютнее для прогулок и отдыха.
Это будет не просто уборка, а настоящий праздник заботы о родном городе. Организаторы зовут всех, кому небезразлична судьба Волоколамска, встать в стройные ряды тех, кто будет убирать берега, чтобы вместе подарить реке и себе чистое, светлое будущее.
Сбор участников начнется в 14:30 у подножия лестницы на городской плотине. Приходите с хорошим настроением и желанием творить добро!
Ранее REGIONS рассказывал, что капремонт городской плотины в Волоколамске задерживается из-за необходимости укрепления конструкций.