:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9aUUNKc3NRMGQxVDhBVXhlMXdkb3hQUzBRUkFnSTRrVE9HbTYxTzBJLmpwZw.webp)
Наставники проекта «Герои Подмосковья» поддерживают стремление ветеранов СВО к новым вершинам
Проект «Герои Подмосковья» продолжает помогать ветеранам СВО приобретать управленческие навыки, чтобы построить в ближайшем будущем неплохую карьеру. Тем, кто проявил героизм и самоотверженность в зоне проведения специальной военной операции, все по плечу с таким опытом.
Программа же лишь дает опору и направление после возвращения с передовой. 70 участников проходят бесплатное годовое обучение, в которое входят не только теоретические модули, но и стажировки непосредственно в органах власти, куда в будущем они смогут прийти на работу.
Стажировки проходят под руководством опытных наставников. Один из них, министр имущественных отношений региона Тихон Фирсов, говорит, что стать наставником решил по одной простой причине, так как безгранично верит в потенциал бойцов, ведь их характер и лидерские качества уже проявились в сложных условиях.
Узнать подробнее о программе «Герои Подмосковья» можно на сайте герои-подмосковья.рф.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Волоколамске прошел благотворительный концерт в поддержку участников СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)