:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FeFdCYzMxVjB3bjZOVmNDeDd0R1E1Nm9KUldsOVJNTHRqZmdMVXNmLmpwZw.webp)
Читать, работать, встречаться: библиотека Волоколамска будет работать без выходных
Библиотека Волоколамска перейдет на работу без выходных с 16 февраляЦентральная библиотека Волоколамска переходит на работу без выходных. С 16 февраля учреждение будет открыто для читателей ежедневно.
Как уточнили в библиотечном центре, новый режим вводится на постоянной основе. Это значит, что взять книги, поработать в тишине или прийти на встречу можно будет в любой удобный день — без привязки к выходным.
«Ваше любимое место для чтения и работы будет открыто каждый
день. Приходите, когда удобно», — отметили сотрудники учреждения.
Согласно опубликованному графику, библиотека будет работать:
- по понедельникам, субботам и воскресеньям — с 10:00 до 18:00;
- вторник, среда, четверг, пятница — с 10:00 до 19:00.
При этом первая пятница каждого месяца остается санитарным днем — в это время проводится уборка и обработка помещений. Вход для посетителей закрыт.
Ранее в волоколамской библиотеке открыли необычную выставку картин на досках.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)