Появятся пешеходные дорожки, ливневки и новые парковки: жителям проезда Строителей пообещали благоустроить двор


/Главная /Местная власть
Автор текста:
Александра Серова
/Главная /Местная власть
Автор текста:
Александра Серова

На все интересующие горожан вопросы ответила временно исполняющая полномочия главы Волоколамского округа Наталья Козлова, заместители главы и руководители коммунальных служб.

В ходе встречи обсудили содержание дворовых территорий в зимний период и их благоустройство.

Светлана Поспелова из Волоколамска специально пришла на встречу, чтобы ей помогли в решении вопроса, который волнует не только её, но и всех её соседей. Девушка рассказала, что возле её подъезда во время дождя и таяния снега скапливается огромная лужа, через которую сложно пройти.

рассказала Светлана Поспелова,

«Я живу в доме №3 на проезде Строителей. Возле моего подъезда, на проезжей части постоянно скапливается огромная лужа во время дождя и когда тает снег. Это очень мешает ходить. В моем доме живет инвалид, для него это большое препятствие», 

Временно исполняющая полномочия главы Волоколамского округа Наталья Козлова вместе с руководителем отделения Ассоциации председателей советов МКД Подмосковья по Волоколамскому округу Николаем Парамоновым рассказали, что по этому адресу в этом году сделают комплексное благоустройство дворовой территории.

Loading...
рассказала Наталья Козлова. ,

«В этом году во дворе на проезде Строителей возле домов 3, 5, 7 и домов 35, 37, 39 на улице Ново-Солдатская будем делать комплексное благоустройство. Начало строительства запланировано на июль. Здесь отремонтируют асфальтовое покрытие внутридворовых проездов, сделают дополнительные и расширят имеющиеся парковки, также отремонтируют пешеходные дорожки, обновят бордюры»