:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9wT1VyOENBaXVuQU1PN01OYjl2NWg5ajcxUjZLbkt0MERYdmNQdWdjLmpwZw.webp)
Мемориал 28-ми панфиловцам появился на карте «Стрелка»
Мемориал 28-ми панфиловцам из Волоколамска появился на транспортной карте «Стрелка». Его изображение вошло в серию лимитированных карт, которые выпустило Мострансавто к 80-й годовщине Великой Победы.
На картах изображены памятники Великой Отечественной войны, расположенные в Подмосковье. Мемориал в Волоколамске стал частью этой коллекции.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9uSW9uN1RnMU9vdnhHcUhRWFRNUlF1Wk1POHUzQmJ6TTBmWmIxYU9wLnBuZw.webp)
Приобрести такие карты можно будет с 28 апреля. Они будут продаваться на некоторых автовокзалах и автостанциях Подмосковья, а также в кассах ЦППК. Наличие карт нужно уточнять на месте продажи.
Залоговая стоимость карты составляет ₽80. Чтобы совершить первую поездку, необходимо пополнить баланс.
Ранее на дорогах Волоколамска появились новые «зебры».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)