:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9JWjZ3VFc0Nm5uSTczNlprNk8yZVpvcGhZR0lTb2hiQ21JMTRqcUUwLmpwZw.webp)
Учителя из Волоколамска отправили бойцам СВО пряники с триколором
Учителя Волоколамской школы № 2 приняли участие в добром деле. Они посетили мастер-класс по росписи пряников, чтобы сделать сладкие подарки для участников специальной военной операции. Помогла в этом деле местный мастер-кондитер Юлия Бурнова.
После завершения мастер-класса пряники передали в Центр поддержки участников СВО и их семей, который находится в Волоколамском округе.
Директор школы Александр Проскурников отметил, что такие инициативы очень важны. Он напомнил, что 2025 год объявлен Годом защитника Отечества, и школа с радостью поддерживает эту идею.
Жители Волоколамска могут поддержать участников СВО не только гуманитарной помощью, но и сами стать защитниками Родины. Подробную информацию о службе по контракту можно получить в местном военкомате или на сайте контрактмо.рф.
Ранее в Волоколамске прошла благотворительная акция поддержки бойцов СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)