Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Минтранс Подмосковья предупреждает о загруженности Волоколамского шоссе вечером 10 апреля


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:

Вечером 10 апреля в Московской области ожидается повышенная загруженность на основных магистралях, в том числе на Волоколамском шоссе, сообщает Минтранс региона. По данным ведомства, общий уровень загруженности дорог достигает 5 баллов из 10 возможных.

Наибольшие затруднения движения прогнозируются не только на Волоколамском шоссе, но и на таких ключевых направлениях, как Ленинградское, Каширское, Носовихинское, Новорижское, Новорязанское, Рублёво-Успенское, Дмитровское, Пятницкое, Щелковское шоссе. Кроме того, внимание водителей следует обратить на Центральную кольцевую автодорогу (ЦКАД) в районе поселка Большие Вяземы и деревни Павловское, где также ожидается повышенная загруженность.

В связи с этим Минтранс Подмосковья призывает автомобилистов проявлять особую осторожность на дорогах, избегать резких маневров, соблюдать дистанцию и установленные скоростные режимы.