:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC83NlFCZmtLaGZ5a0xVcHNoeE5ER2lNZWQ4cGRERjFlNm0wMVpBS1BmLmpwZw.webp)
Логопед из Яропольца получила международное признание
Волоколамский логопед вернулась с конгресса в Беларуси с международной наградойУчитель-логопед дошкольного отделения Ярополецкой школы Елена Касаткина теперь вполне может считаться специалистом мирового уровня. Женщина получила высокую международную награду.
Елена Владимировна участвовала в международном конгрессе по технологиям для здоровья, красоты и долголетия «Круг жизни», который завершился в Минске. Там ей и вручили нагрудный знак «Лучший специалист современности» от Международной ассоциации специалистов оздоровительных практик. С таким специалистом ярополецкие дошколята теперь точно должны говорить чисто и хорошо.
Выпускница пединститута много раз повышала квалификацию, общий стаж ее работы составляет почти 30 лет.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9SQmJvU0o1bHBmY3dCcFV5RDR1UWIxamtVdlN1TlBzOE01Y3FSdDF2LmpwZw.webp)
Награду логопед из Подмосковья получила из рук профессора Ганны Жуковой, которая является признанным специалистом международного класса в области велнесс-технологий, президентом Международной ассоциации специалистов оздоровительных практик, руководителем Международной академии йоготерапии.
Ранее REGIONS рассказывал, что новый врач-инфекционист приступила к работе в Волоколамске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)