:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9sVXFtSjJNc2NEcHB1WHZNUDdxUHBQeUlqcDdTbGNlUE1EaFVrc3FuLmpwZw.webp)
Волоколамские школьники блеснули на межрегиональной научной конференции
/Главная /Образование
Автор текста:
Дарья Орнадская
В Волоколамске прошла 14-я межрегиональная конференция «Открытие», организованная Гимназией № 1.
В этом году в ней участвовали 215 школьников из 14 городов Московской, Тверской и даже Томской областей.
Ребята представили проекты в самых разных областях: от точных наук и робототехники до творчества и краеведения. Жюри оценило не только глубину исследований, но и нестандартный подход к решению задач.
Конференция уже стала доброй традицией. Она помогает молодым исследователям обмениваться идеями, находить новых друзей и вдохновляться на будущие открытия.
Ранее сообщалось, Привокзальная школа в Волоколамске отметила 120-летний юбилей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)