
Жительница Волоколамска размещает на сайте объявления о продаже пустых коробок из-под сотовых телефонов, часов и тюбиков от дорогого крема. Все они в идеальном состоянии, словно только с прилавка. За каждую такую «пустышку» женщина просит 150 руб. Неужели они кому-то нужны?
Баночки из-под косметики вполне могут пригодиться для творчества — делают из них своеобразные шкатулки для хранения мелочей, например бисера, а вот с коробками из-под телефонов дела обстоят, скорее всего, иначе.
«Такие коробки приобретаются не совсем для законных действий. Например, их могут покупать те, кто занимается ремонтом и перепродажей телефонов-подделок или ворованных. Если они продаются в оригинальной коробке, то у покупателя не возникнет вопросов к такому устройству. Хотя вполне коробки могут понадобиться и для создания какого-то дизайнерского решения в интерьере», — говорит продавец салона сотовой связи Максим Богданов.
Ранее REGIONS рассказывал, что волоколамец зарабатывает на оставшихся после использования туалетной бумаги втулках.