
В преддверии новогодних праздников акцию милосердия «Доброта спасет мир» уже в 17-й раз провели в Волоколамске. Этот проект направлен на поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
Как рассказали в спортивном клубе «Спецвзвод», с каждым годом все больше находится людей, готовых протянуть руку помощи, и за этим нужным делом стоят два удивительных человека с большим сердцем — Анжелика Иванова и Татьяна Басарева.
«Наша команда счастлива быть частью этого проекта. Уже четыре года подряд мы участвуем в акции. Стараемся не только дарить необходимые вещи и подарки, а вовлечь ребят, которым помогаем, в жизнь нашего клуба», — поделились в «Спецвзводе».
Подарки в рамках благотворительной акции передали ребятам также директор Бизнес-академии экономики и сервиса Анна Кондратюк и студенты специальности «Учитель начальных классов» Александра и Ксения. Собирали их всем дружным педколлективом совместно со студентами.
Ранее REGIONS рассказывал, что собранные в «Коробку храбрости» игрушки передали маленьким пациентам Волоколамской больницы.