:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy81bkhsMXMwYWdod08wSldoVTQ2RGhaQ2NubE1JUjBUWGdtR2w2dXh1LmpwZw.webp)
Пенная дискотека стала ярким финалом праздника в парке Волоколамска
Веселье, музыка и сотни счастливых лиц — праздничная программа в городском парке Волоколамска завершилась шумной и яркой пенной дискотекой. Под ритмы зажигательных треков дети и взрослые веселились в облаках белой пены, заряжаясь позитивом на весь вечер.
Такая необычная развлекательная часть мероприятия вызвала настоящий восторг у гостей праздника. Многие признавались, что впервые принимали участие в подобном и остались в полном восторге. Атмосферу радости поддерживали аниматоры, диджеи и ведущие, не давая публике скучать ни минуты.
Празднование 890-летия Волоколамска продолжается. Уже в 18:30 на главной площади прошла вечерняя концертная программа. На сцену вышли популярные артисты: группа «Блестящие», Денис Клявер, 5sta Family и «Унесенные ветром». А завершил вечер любимец молодежи — Леша СВИК.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTItMTEtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)