:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC80Wll0MVBkOG02YzQ5aUhZaUxHVm1IbkZVS0JmMEFWb2tpQWRHRzltLmpwZw.webp)
Центр редких животных переходит на зимний режим работы
Волоколамский Центр редких животных с ноября будет работать с двумя выходнымиСветовой день сократился, на календаре забрезжил ноябрь, и Центр воспроизводства редких видов животных, который находится в поселке Сычево, сообщает о переходе на зимнее расписание работы.
С 1 ноября отменяется экскурсия на 16:00. Посетить зоопитомник с обзорной экскурсией можно будет только в 11:00, 13:00 и 14:30. Продолжительность ее составляет 1,5 часа пешком на открытом воздухе, так что следует одеваться теплее, брать с собой горячие напитки и хорошее настроение.
С 10 ноября понедельник и вторник будут в Центре выходными, в эти дни он для посещений будет закрыт.
С 1 ноября по 2 декабря временно будет закрыта выставка «Мир змей», так как рептилий отправят на зимовку, чтобы создать приближенные к природным условия и обеспечить их нормальную жизнедеятельность и размножение.
В Центре уже предвкушают полноценный приход зимы со снегом, тогда можно приходить с санками, снегокатами и ватрушками, чтобы не только посмотреть на животных, но и получить уйму эмоций от зимних развлечений.
Ранее REGIONS рассказывал, что происходит с волоколамскими змеями в период зимовки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)