:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xSW1TcDgxZmhIamduc2l0MThnR1lsUzlkZnV6UzZZd3A0OGM4QUhRLmpwZw.webp)
Волоколамская «Сказка» взяла передышку: карусель в парке ушла на короткие каникулы
Волоколамский городской парк практически все дни новогодних каникул, кроме того дня, когда бушевала сильная метель, принимал гостей. Помимо проведения праздничных мероприятий, жителей здесь катала и губернаторская карусель «Сказка».
«Друзья, после активных новогодних праздников и сотен счастливых улыбок, которые подарила нашим гостям волшебная карусель, ей нужно немного отдохнуть и набраться сил перед новыми встречами с вами. Не грустите — разлука будет недолгой. Мы будем ждать вас, чтобы снова кружиться в вихре праздничного настроения и ярких огней», — сообщает администрация парка.
С 12 января, когда все вышли на работу и учебу после каникул, и народу в парке стало меньше, карусель будет закрыта на технический перерыв. За эти дни специалисты помогут аттракциону вновь войти в рабочий ритм.
Уже с 17 января (ближайшей субботы) карусель «Сказка» в волоколамском парке снова возобновит свою работу в стандартном режиме. Городской парк по-прежнему будет открыт с 06:00 до 22:00 ежедневно.
Ранее REGIONS рассказывал, что необычная экспозиция картин на досках открылась в волоколамской библиотеке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)