:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9VUUp2bjRhT1YyOVBXVzFUUHY0dnVUdU1UR1hOektsTFRUNDBxaVVZLmpwZw.webp)
Жители Осташева обсудили с главой округа вопросы ЖКХ, дорог и транспорта
Глава Волоколамского округа обсудила с жителями вопросы ЖКХ, дорог и транспортаВ селе Осташево состоялась выездная администрация, которую провела глава Волоколамского округа Наталья Козлова. Встреча прошла в здании Осташевской начальной школы. Об этом сообщила администрация Волоколамска.
Вместе с главой на вопросы жителей отвечали ее заместители, руководители ресурсоснабжающих организаций и представители волоколамской больницы. Обсуждались актуальные для села темы:
- ЖКХ и газификация;
- ремонт дорог;
- работа общественного транспорта.
По словам Натальи Козловой, такой формат удобен для жителей, так как позволяет обсудить разные проблемы с компетентными специалистами в одном месте, не выезжая в Волоколамск. Все обращения взяли в работу. Некоторые вопросы были решены сразу, а остальные будут рассмотрены для поиска оптимальных решений.
Также на встрече были отмечены положительные изменения в селе. В прошлом году после капитального ремонта открылись инфекционное отделение и отделение сестринского ухода, а ремонт главного корпуса больницы близится к завершению. Кроме того, была проведена замена теплосетей, а сейчас заканчивается комплексное обустройство двора у домов №6-11.
Ранее REGIONS писал, что в Волоколамске и Осташеве прошла акция по очистке берегов рек.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTItMTEtMzMuanBn.webp)