:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy92b2xva29sYW1zay1wcmVzcy1yLW90LTA5MDcuanBn.webp)
Автоинспекторы Подмосковья рассказали, почему нельзя садиться за руль даже слегка выпившим
/Главная /Официально
Автор текста:
В Волоколамском городском округе автоинспекторы провели беседу с посетителями МФЦ, чтобы подчеркнуть важность трезвого вождения. Они рассказали о вреде алкоголя для организма и о том, как он влияет на реакцию и координацию движений. Даже минимальное употребление алкоголя может привести к трагическим последствиям на дороге.
«Автоинспекторы объяснили, почему нельзя садиться за руль после употребления алкоголя. Это опасно и недопустимо», — рассказала директор МФЦ Светлана Дмитриева.
В залах ожидания центра разместили тематические плакаты, а посетителям и сотрудникам раздали брошюры с информацией о вреде алкоголя за рулем.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)