Фото: пресс-служба Администрации г.о. Волоколамск
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Волоколамск

В дневных лагерях Волоколамска стартовала вторая смена


/Главная /Официально
Автор текста:
Александра Серова
/важно
/Главная /Официально
Автор текста:
Александра Серова

/важно

Десятки школьников Волоколамска проведут свои каникулы  в дневных лагерях на базе двух образовательных учреждений: Привокзальной школы и школы в деревне Судниково.

В лагерях с дневным пребыванием ребят каждый день проходит насыщенная программа. Например, для воспитанников лагеря при Привокзальной школе приготовили увлекательную викторину, где дети с большим удовольствием отгадывали сказочных персонажей. Педагоги занимаются с детьми на протяжении всего дня, обеспечивая им интересное и полезное времяпрепровождение.


«В этом году более 800 детей из Волоколамского округа в возрасте от 7 до 15 лет смогут отдохнуть в летних оздоровительных лагерях. С 10 июня по 29 августа у нас будут работать 16 лагерей с дневным пребыванием детей», — сообщила Наталья Козлова, временно исполняющая полномочия главы Волоколамского округа.

Так, для школьников организованы и спортивные состязания, в которых каждый может проявить свои силу, скорость и ловкость.