В Волоколамске произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии один автомобиль оказался в центре проезжей части, что серьезно затруднило движение транспорта. Об этом информирует сообщество «Автолюбители Волоколамск, Лотошино, Шаховская».
Как сообщают очевидцы, инцидент произошел в районе поселка Ярополец. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Стоит напомнить, если авария произошла ночью или в условиях плохой видимости, для безопасности стоит находиться на проезжей части или обочине только в одежде со световозвращающими полосами (куртке, жилете или жилет-накидке). После этого необходимо вызвать экстренные службы.
Ранее стало известно, что за сутки в Московской области сотрудники экстренных служб ликвидировали последствия 10 дорожных аварий, спасая при этом 12 человек.