Волоколамские пенсионеры поддержали военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, приняв участие в акции «Талисман для героя».
В центре активного долголетия прошел мастер-класс по созданию фетровых брелоков в форме матрешек, сообщает Министерство социального развития Московской области. Тринадцать человек под руководством мастерицы-волонтера Елена Головцова своими руками сделали обереги для бойцов. Все талисманы отправят солдатам на фронт.
Участие в проекте «Активное долголетие» могут принять мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет, зарегистрированные в Волоколамском районе. Записаться можно по адресу: г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 22, или через портал dolgoletie.mosreg.ru. Телефон для справок: 8 901 725-86-81.
Ранее REGIONS сообщал, что волоколамские пенсионеры освоили декорирование джутовым шнуром.