Футбольная сборная Волоколамска выиграла в матче с Шаховской с разгромным счетом 12:2

Волоколамский «Элегант» показал мастер-класс, разгромив шаховской «ДСК» на домашнем стадионе.

20.06.2024 14:30

На стадионе «Текстильщик» прошел матч, который надолго запомнится болельщикам. Волоколамский «Элегант» принимал гостей из Шаховской — команду «ДСК». Встреча обещала быть напряженной, ведь на кону стояло продвижение в турнирной таблице Первенства Волоколамского городского округа по футболу среди мужчин.

С первых минут игры стало ясно, что «Элегант» настроен решительно. Уже в первом тайме волоколамская команда забила четыре гола, оставив соперникам мало шансов на успех. Во втором тайме шаховская команда попыталась сократить разрыв, дважды поразив ворота хозяев. Однако это были их единственные успехи в этом матче.

«Элегант» не остановился на достигнутом и добавил в свою копилку еще восемь голов, окончательно закрепив свое превосходство. Итоговый счет 12:2 говорит сам за себя: волоколамская команда была на голову выше своих соперников.

Ранее жители Волоколамска посвятили победу в «Гонке героев» бойцу, пропавшему без вести в зоне СВО. Об этом рассказали в министерстве физической культуры и спорта Московской области.