:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9nT0xISzVLeEY1NnkwRmlnSkZvWmxLTm9iQlNPSGdpU3NlbFljeDBmLmpwZw.webp)
На улице Ямской завершили снос расселенного аварийного дома
В Волоколамске демонтировали признанный аварийным дом на ЯмскойВ Волоколамске завершили демонтаж аварийного дома на улице Ямской. По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в округе продолжается ликвидация аварийного жилья. Дома с многолетней историей, которые не подлежат ремонту, постепенно расселяют и сносят, чтобы на их месте появилось что-то новое и полезное.
Аварийный дом № 10 на улице Ямской ранее был полностью расселен. Все проживающие в нем семьи получили равноценное жилье в современных многоэтажках, отвечающее всем требованиям комфорта и безопасности. В настоящее время территория под снесенным зданием расчищена от строительного мусора. В ближайшее время участок ждет выравнивание для дальнейшего использования.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC80MWJ2MlFpWnd1Zm1yUkh5Rm9ySmNEbUI5VmxPamNLYkZ4OHhjTzZCLmpwZw.webp)
Ранее REGIONS сообщал, что жилищные сертификаты получают и воколамцы, живущие в домах, признанных аварийными, по договорам соцнайма.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)