:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9hN3RRQm5zREdoaWlaUHlJRUIzWm9zNlFKYklZa2pnOHp5NzhjZmJiLmpwZw.webp)
Воскресенцы смогут бесплатно привить питомцев от бешенства 23 апреля
В среду, 23 апреля 2025 года, в парке усадьбы Кривякино в Воскресенске состоится выездная вакцинация и чипирование домашних животных. Время проведения акции — с 13:00 до 17:00 на площадке для выгула собак в пойме.
Воскресенцы смогут бесплатно поставить прививку против бешенства своим питомцам, а также воспользоваться услугой чипирования собак по доступной цене — 352₽. С собой необходимо взять паспорт животного и паспорт владельца.
В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья напомнили, что с 2023 года в регионе действует закон, согласно которому требуется обязательная регистрация собак в единой региональной базе. Для этого необходимо установить чип. Он помогает в случае утери животного быстрее найти хозяев и избежать возможных неприятных ситуаций.
Ранее ушастая сова заняла очередь в салон красоты в Воскресенске.