Возгорание в бытовке в Медведке: потушили вовремя, но осадок остался
Накануне вечером в микрорайоне Медведка по улице Цветочная произошло возгорание вагончика-времянки, так называемой бытовки.
Огонь еще не успел перекинуться, пожар потушили. Пожарная машина выехала вовремя. Но в социальных сетях интернет-ресурса VosNews появилось сообщение с фотографией застрявшей пожарной машины и сгоревшего вагончика-времянки.
Долго ли стояла машина, не упоминается, но отчетливо видно, что дорога из грунта.
В администрации городского округа Воскресенск корреспонденту Regions.ru прокомментировали ситуацию.
Дорожная тема весной особенно актуальна, так как погодные условия часто влияют на состояние дорожного полотна. Безопасность на отдаленных территориях по-прежнему требует внимания.
В администрации муниципалитета напомнили, что в рамках президентского проекта «Безопасные качественные дороги» на автомобильной дороге Муромцево-Городищи идет ремонт. На участке длиной в 6,5 километров будет уложен новый асфальт.
«Всего в городском округе Воскресенск отремонтируют 16 километров муниципальных автомобильных дорог. К работам дорожные службы приступили в апреле, а завершить ремонтный сезон запланировано осенью», - добавили специалисты.