:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9ZVjc4a2dXclRuOHZkZUJjT1FQaUx4UmlFYjZsdHM2empwOWNldTBpLnBuZw.webp)
На улице Маркина привели в порядок двор и детскую площадку
В городском округе Воскресенск продолжаются работы по уборке снега и льда. Специалисты муниципального предприятия «Благоустройство и озеленение» активно работают, чтобы поддерживать чистоту и порядок на улицах и во дворах, создавая приятную атмосферу для всех горожан.
Особое внимание в этой работе уделяется реакции сотрудников жилищно-коммунального хозяйства на обращения жителей, которые те оставляют на региональном портале «Добродел». Так, одна из горожанок по имени Анастасия попросила выделить на постоянной основе дворника для уборки и расчистки снега территории возле дома № 28А по улице Маркина в микрорайоне Лопатинский.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS80ZkNDNmZPSDdrMnl3bEF2ODdoUGtOOHh5c05VdFliQ1k2OHRDZ2NmLnBuZw.webp)
Сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и озеленение» сообщили, что работы по приведению дворовой территории в порядок по вышеуказанному адресу проведены, а сама уборка осуществляется на постоянной основе.
Ранее сообщалось, что на улице Осипенко в Воскресенске ремонтируют дорогу, в связи с чем автомобилистов попросили заранее выбирать для себя альтернативные маршруты для объезда.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)