:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9hWVBCeWZYZzNZOU5XTGsyMzhyaklPcnZIWUdES29IQkZJUnRDWjBNLnBuZw.webp)
Один из старейших парков Подмосковья в Воскресенске подготовил развлечения для гостей
Парк Кривякино в городском округе Воскресенск вошел в десятку по посещаемости за неделю, сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.
Уточняется, что с 28 октября по 3 ноября в парке побывали более 10 тысяч человек. Здесь для гостей организовали познавательные и развлекательные мероприятия для всех возрастов и семейного посещения.
Также в парке есть сеть аллей для тихих прогулок, игровая и танцевальная площадки, сцена и амфитеатр.
Усадьба Кривякино основана в конце 1760-х годов генерал-майором Замятиным. Она пережила множество изменений, но вернула первозданный вид благодаря специалистам. Сейчас усадьба и парк сочетают исторический вид и современные удобства, пояснили в министерстве.
Ранее сообщалось, что парк Москворецкий посетили более трех тысяч человек за неделю.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)