:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2M2ZDZkMTFmLTljYTctNDlhYi05NzkzLTllZThmMDNjODBkYV9MVHpFOHhtLmpwZw.webp)
В деревнях Чемодурово и Вострянское привели в порядок дороги
В городском округе Воскресенск привели в порядок несколько дорогВ городском округе Воскресенск продолжают приводить в порядок дороги. Ремонтные работы идут планово, при этом особое внимание уделяют сельским территориям и небольшим населенным пунктам.
На этой неделе специалисты занимались отсыпкой дорог в деревне Чемодурово, деревне Вострянское, селе Новлянское и в микрорайоне Фетровая фабрика. Работы выполняются по графику, сотрудники МБУ «Благоустройство и озеленение» стараются делать все качественно и вовремя.
Кроме того, в селе Конобеево, поселке Хорлово и микрорайоне Москворецкий уложили новое асфальтобетонное покрытие. На улицах Гиганта, Ломоносова, Менделеева, Докторова и Быковского, а также в Школьном и Физкультурном переулках сделали ямочный ремонт. Убрали выбоины и другие дефекты, из‑за которых было неудобно и пешеходам, и водителям.
Помимо ремонта дорог, специалисты МБУ каждый день поддерживают порядок в округе: убирают территорию, косят траву, следят за детскими площадками и остановками, обновляют разметку, ставят и чинят дорожные знаки, а также занимаются искусственными неровностями.