:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yNzQzLmpwZWc.webp)
В Воскресенске дорожные службы приведут в порядок улицы после зимы
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Екатерина Филиппова
Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин провел еженедельное оперативное совещание, на котором рассмотрели самые актуальные вопросы. Один из них — приведение в порядок территорий после зимнего периода.
«С 4 апреля начинаем традиционный месячник чистоты и благоустройства! Поручил коммунальным и дорожным службам активизировать уборку: очистить территории округа от мусора, убрать смет и пыль с дорожных покрытий, привести в порядок малые архитектурные формы. Особое внимание — уборке остатков снега и просушке территорий», — сказал глава округа.
На совещании также обсудили итоги программы капремонта МКД за 2023–2025 годы и планы на 2026–2028 годы.
Сейчас работы по внутренним инженерным системам уже начали в четырех многоквартирных домах. В 2026 году ремонт внутридомовых инженерных сетей запланирован в 112 МКД.
Ранее сообщалось, что в Воскресенске заделали дорожные ямы на улице Зелинского с помощью литого асфальта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpseml3bWpxd25kYTBsdGV4bXRlMW5mOXlzbnBxYWpkbWxtcHd6dy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0wNjUwLWtwem1rcGRfOXFOc25oai5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzhfSldSaG1YSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL25zdC00MDMwLmpwZw.webp)