На оперативном совещании в администрации городского округа Воскресенск глава муниципалитета Алексей Малкин обсудил ключевые вопросы недели с руководителями структурных подразделений, а также территориальных областных и федеральных ведомств. Об этом сообщила администрация округа.
Одной из главных тем стали промежуточные итоги реализации государственной программы «Модернизация системы теплоснабжения на 2023–2027 гг.» в Московской области. Были намечены планы и сроки дальнейшей модернизации объектов тепло- и водоснабжения городского округа Воскресенск в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду. Традиционно напомнили о важности своевременной сдачи паспортов готовности к новому отопительному сезону, начиная с социальных организаций.
В этом году в новом отопительном сезоне планируется ввод в эксплуатацию девяти блочно-модульных котельных. Также запланированы:
Ранее REGIONS писал, что в Воскресенске 30 июля пройдет учебная тренировка по пожарной безопасности в МФЦ.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.