:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9VS3gzak9IWHlqdTJuZ056SEYzWDJxaDE5NVQxWFN4a3VCNFZZSUd6LmpwZw.webp)
В Воскресенске отремонтируют 130 многоквартирных домов до конца года
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Екатерина Филиппова
В Воскресенске состоялась встреча главы округа и его заместителей с представителями Фонда капитального ремонта Московской области.
Глава округа Алексей Малкин рассказал, что всего в 2025 году округе запланирован ремонт 198 домов по 827 видам работ. Специалисты уже отремонтировали 68 домов, еще 56 — в процессе.
«В перечень работ входят не только ремонт фасадов, кровли, но и внутренних инженерных коммуникаций с установкой домовых узлов управления и регулирования потребления ресурсов тепловой энергии и горячего водоснабжения», — объяснил Малкин.
Представителей управляющих компаний и собственников квартир просят содействовать в проведении ремонта и предоставлять специалистам доступ в помещения, где необходимо провести работы.
Ранее сообщалось, что дом на Центральной улице в Воскресенске капитально отремонтируют до конца года.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)