Фото: пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области
Фото: пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области

В лесах Воскресенска убрали мусор и сухостой


/Главная /Экология
Автор текста:
Максим Сафронов
/Главная /Экология
Автор текста:
Максим Сафронов

На территории 20-го Воскресенского участкового лесничества прошел экологический субботник. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета лесного хозяйства Московской области


«Чистота лесов напрямую зависит от бдительности их посетителей. Необходимо бережно относиться к окружающей среде и вывозить мусор в специально отведенные для этого места. Хотим поблагодарить за помощь всех участников проведенного субботника», — отметил старший участковый лесничий Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Николай Гордеев.

В мероприятии приняли участи свыше 30 человек — специалисты лесничества, сотрудники администрации Воскресенска и неравнодушные жители. В ходе акции собрали 6 кубометров неликвидной древесины для дальнейшего перегнивания, а также 12 кубометров бытового мусора.

Loading...

Ранее сообщалось о том, что Росприроднадзор разберется со сбросами в реку возле деревни Ратмирово.