:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9ZMWlzRGdBMmtTejZXYm80eUI0UGtUYzBEQ3Q2OXJjOXVOWXNYRVcyLmpwZw.webp)
Библиотека имени Инны Гофф откроется после обновления в декабре
С 2020 года 22 библиотеки Подмосковья, превратившись в современные центры культуры и просвещения. Об этом сообщили в пресс службе Министерства культуры и туризма Московской области.
За последний год уже преобразились центральные библиотеки Рузы, Долгопрудного, Пущино, Лыткарина и Чехова уже работают в новых пространствах. В декабре начнут свою работу еще пять центральных библиотек, в том числе и учреждение в Воскресенске.
В библиотеке имени Инны Гофф обустроят новые залы, посвященные местным поэтам и химической тематике. Здесь появятся новые зоны для чтения и отдыха.
Ранее сообщалось, что поэтесса и краевед из Воскресенска торжественно презентует свою новую книгу.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)