:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9MYldMdkhJNHJ4YkRhcTF4ZUk1Z0xRWlNxU1BaQW9vUlNWTHVubWtYLmpwZw.webp)
Концерт, игры, мастер-классы ждут гостей парка Кривякино 4 января
В Воскресенске в парке усадьбы Кривякино 4 января с 12:00 до 15:00 пройдет массовое гуляние «Территория чудес» (0+). Вход свободный.
На сцене состоится концертная программа «А зима будет большая», которая согреет зрителей горячо любимыми песнями и веселой музыкой.
Будет работать яркая фотозона «Путешествие по сказкам».
Русские народные игры и забавы ждут посетителей парка на интерактивной программе «Игрульки-бирюльки». Зимние конкурсы и испытания подарят участникам и наблюдателям море улыбок и радости.
На главной площади парка также пройдет игровая программа «В кругу друзей».
Отдохнуть после подвижных игр и заняться творчеством можно будет на мастер-классах посозданию снежинок и елок из разных материалов. Поделки смогут долго радовать глаз и напоминать о тепле зимних праздников.
Мероприятие пройдет в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Его можно посетить всей семьей — здесь каждому найдется занятие по душе.
Ранее сообщалось, что шустрые белочки и сестры Бабы Яги встретили гостей парка в Воскресенске.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)