:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzdlNjJmNWE2LWZlMmYtNDJmMy05ZWQ2LTVjNDdhZGU2YjhjNC0xX1hoQW1TRjQuanBn.webp)
Объемные открытки научили мастерить больших и маленьких посетителей МФЦ
В главном отделении МФЦ Воскресенска состоялась творческая мастерская под названием «В детство на воздушном шаре»
Под чутким руководством Ольги Володиной, руководителя мастер-класса и представителя Воскресенской городской библиотеки № 2, малыши создавали красивые открытки, на которых был изображен воздушный шар, уносящий их в праздник детства.
Участники мероприятия создали объемные открытки, используя технику аппликации. Одна из юных участниц, Даша, назвала персонажей на своей открытке именами Лиза и Саша.
«Я сама приклеивала все детали. Эти девочка и мальчик отправятся на воздушном шаре в парк на праздник», — поделилась Даша.
Тимур, другой участник, решил смастерить открытку для своей сестры.
«Мне очень понравилось, что воздушный шар получился из множества разноцветных сердечек», — отметил он.
По завершении мастер-класса каждый ребенок получил в подарок воздушный шарик.
Ранее сообщалось, что Международный день соседей отметили в Воскресенске.