:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2puNXVyamprNWVnMHpoaC16ampnbXM5enFrZW5vd2VtdXp1ZmZ6OXltcHdrbzFrZzlic2RnaGowdmhwcGp0LWhpMWxzdXZlcHR6dTBicGZvOC1ndHh3cnNfM2g4NEJqVy5qcGc.webp)
«Цветочный калейдоскоп» собирали дети в парке усадьбы Кривякино
В воскресенском парке усадьбы Кривякино прошло увлекательное занятие для детей. В рамках проекта «Библиоканикулы» был организован творческий мастер-класс под названием «Цветочный калейдоскоп»
Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, участники превратили этот день в феерию ярких красок, собственноручно изготавливая изящные поделки из цветов.
Каждый ребенок создал уникальный «цветочный калейдоскоп», ставший символичным напоминанием о том, что даже самый унылый день способен заиграть всеми цветами радуги при наличии творчества, дружной компании и позитивного настроя.
Какие фестивали, концерты, выставки и другие мероприятия, посетить в Подмосковье, узнать можно на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее сообщалось, что концерт творческих коллективов прошел в ДК «Гармония».