:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy91b2JhQUxveW96alZFczNjQTZYblRPSlhvYXJyRGd3UktLVHJ0ZjdILnBuZw.webp)
Во Дворце культуры «Химик» открылась фотовыставка о женах и дочерях военных-героев
Во Дворце культуры «Химик» прошло открытие фотовыставки под названием «Герои и их опора». Она представляет собой трогательную коллекцию из десяти фотографий, на которых запечатлены женщины, чьи близкие — отцы, братья, мужья или сыновья — с честью исполняли свой воинский долг, защищая интересы нашей Родины на полях сражений.
Представленные на выставке фотографии стали настоящим воплощением мужества, стойкости и непоколебимой веры. Каждая из изображенных на них женщин имеет свою собственную, уникальную историю, наполненную особым опытом, который одновременно вызывает боль и укрепляет дух.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9leXV1cmlQR1Y3QWt2VXZpbWZsZGhFUUJGSkJOMjJ3ME9iVlFQdnBvLnBuZw.webp)
Все эти женщины прошли через тяжелые испытания, но продолжают жить с неизменной силой духа. Они воспитывают детей и поддерживают своих близких, личным примером доказывая, что нет ничего невозможного.
Ранее сообщалось, что боец СВО восхитился своим портретом на выставке в Воскресенске.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)