:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Z0emV3aHE3OXVtcHBrZGkxdGxpYzJvazVlcDFpbzJvbThlZ3Z0c25pemZ2dTI3a25ncWwxcWVwdWF5Z2N3bWpseWpoaThpdW1ocWhlMjNpMG1idHBncHpfcXBpMzlQTy5qcGc.webp)
«Воскресенскую зарю» с песнями и танцами встретят в парке усадьбы Кривякино
Фестиваль авторской песни «Воскресенская заря» состоится в парке усадьбы Кривякино 18 июля
Программа максимально насыщенная: творческие мастер-классы, поэтические вечера с авторами из Подмосковья и атмосферная выставка ретроавтомобилей.
Главным событием станет большой концерт. На сцене выступят Герман Тен, Марина Подвойская, Игорь Анохин, а также клубы авторской песни «Глобус» и «Радуга». Особый подарок для зрителей — выступление дуэта «Остров» (Сергей Леонтьев и Алина Серегина).
Хедлайнером фестиваля станет легендарный Григорий Гладков, чьи добрые песни знают все. Также вас ждет выступление самобытного дуэта Григория Данского и Ксении Полтевой, которые мастерски сочетают в своем творчестве инди-фолк, шансон и поэтическую лирику.
Мероприятие состоится 18 июля в парке усадьбы Кривякино. Начало в 13:00. Вход свободный. Возрастное ограничение: 0+
Какие фестивали, концерты, выставки и другие мероприятия, посетить в Подмосковье, узнать можно на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее сообщалось, что игровую программу для детей провели у ДК «Цементник».