Уж замуж невтерпеж: полсотни пар Воскресенска зарегистрировали свой брак в ноябре


/Главная /Новости городского округа Воскресенск
Автор текста:
Татьяна Синельникова
/Главная /Новости городского округа Воскресенск
Автор текста:
Татьяна Синельникова

Наибольшее количество браков, зарегистрированных в Воскресенском отделе в ЗАГС, пришлось на «красивую дату». В этому году это было 23 ноября.

Жители городского округа Воскресенск вступали в брака с гражданами Азербайджана, Армении, Молдовы. Самой молодой парой стали воскресенцы в возрасте 18 лет, а в самой возрастной паре жениху на момент регистрации брака исполнилось 70 лет, что еще раз подтверждает, что любви все возрасты покорны.

— отметили в местном отделе ЗАГС.,

«В большинстве случаев новобрачные выбирают для самого волнительного дня традиционные наряды — невеста в белом, жених в темном», 

Напомним, что подать заявление гражданам Российской Федерации можно через портал государственных услуг, выбрав самостоятельно дату и время регистрации. По всем вопросам воскресенцев также готовы проконсультировать по телефонам – 8(49644) 2-30-23 или 2-04-54, со вторника по субботу.

На последний месяц уходящего года подано более 60 заявлений на заключение брака, 80% из них – через Портал государственных услуг.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что перевод услуг в «цифру» дает возможность обеспечить комфорт для жителей региона.