Динамику развития подмосковного региона постараются сохранить
Выборы губернатора Подмосковья прошли в минувшие выходные. По итогам голосования кандидат от партии «Единая Россия» Андрей Воробьев одержал убедительную победу, набрав 83,68% голосов. Сегодня в Доме правительства состоялось вступление в должность главы региона.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов принял участие в церемонии инаугурации.
Он отметил, что доверие, которое оказали Андрею Юрьевичу жители, говорит о том, что каждый из проголосовавших увидел результаты работы, проделанной командой губернатора. От масштабных проектов, таких как МЦД, ЦКАД, строительство образовательных комплексов, введение комплекса мер поддержки для участков СВО, до «малых дел» – ремонт и строительство дорог, детских и спортивных площадок во дворах, в парках и скверах.
Московская область – это регион с огромным потенциалом. Многое уже сделано, но не меньше запланировано еще впереди, подчеркнул парламентарий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMV9YOUZJdUNmLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDA3MjItMjA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yNTA1LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0wMDc5LmpwZWc.webp)