:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9BNVJmTm9FR0xtNFA5TjBjN3NPV1U0cXZibHJOQzM0OWQydmt2Mjh5LmpwZw.webp)
Парк усадьбы Кривякино временно закрыли из-за погодных условий
В ГУ МЧС России по Московской области предупредили жителей региона о неблагоприятных погодных условиях 29 апреля. Жителей Подмосковья призвали держаться подальше от шатких конструкций и ненадежных сооружений в связи с сильным ветром.
«Согласно прогноза погоды федерального государственного бюджетного учреждения „Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды“ в период с 10 часов с сохранением до конца суток 29 апреля в Московской области местами ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15 м/с», — рассказали в ведомстве.
В Воскресенске из-за погодных условий для посетителей закрыли парк усадьбы Кривякино. Об этом сообщили в соцсетях парка.
Ранее сообщалось, что воскресенцев приглашают на открытие теплого сезона в парке усадьбы Кривякино.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)