:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9rSklLck0yVExNZVB3VWY3QmltN2ZMMWJ1c3VWTWt1T3BEc3hwWEdzLmpwZw.webp)
Воскресенцев приглашают выбрать, как будет выглядеть сквер у ДК «Химик»
Жителей Воскресенска приглашают на встречу, чтобы обсудить, каким станет будущий сквер у ДК «Химик» на площади Ленина. Представители администрации встретятся с воскресенцами по адресу площадь Ленина, д. 3, 1 этаж, зал конференций.
«Сквер у ДК „Химик“ может послужить отличным местом для прогулок с детьми, а также приятного и тихого времяпровождения людей любого возраста. На встрече планируется обсуждение имеющегося доработанного варианта проекта по благоустройству сквера — его сильные и слабые стороны, выслушаем ваши предложения и пожелания», — сообщили в администрации округа.
Заказчик работ по благоустройству сквера выступит управление развития инфраструктуры и экологии администрации Воскресенска.
Напомним, что ранее с жителями уже обсудили, что памятник Ленину останется в неизменном виде. Также воскресенцы рассказали, что хотят видеть у ДК качели и зону для отдыха.
Ранее сообщалось, что в Фосфоритном завершился капитальный ремонт Дома культуры «Красный горняк».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)