Победителям и призёрам олимпиад вручил дипломы глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин. Встреча в торжественной обстановке состоялась в МОУ «СОШ им. Героя России лётчика-испытателя Сергея Рыбникова».
«Очень радостно, что столько умных, красивых ребят и девушек находятся в этом зале. Вы — наше будущее, вы те, кто придёт нам на смену. Замечательно, что у вас такая тяга к знаниям. Я уверен, что благодаря этому в вашей жизни всё получится», — поздравил школьников глава г. о. Воскресенск.
Сегодня в школах округа уже началась подготовка к заключительному этапу олимпиад. Воскресенск на области будут представлять двенадцать школьников.
«В региональном этапе я стала победителем по русскому языку, обществознанию и призёром по истории, географии, МХК и искусству. Главный принцип — учиться, учиться и ещё раз учиться. Только иногда делать отдых, чтобы не выгореть. Главное — стремиться к победе и всё получится», — рассказала ученица 9 класса МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.» Виктория Клочкова.