:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ktNi0yX1JPdFNqeGEuanBn.webp)
Новый этап: последние звонки прозвучали в школах городского округа Воскресенск
Последний звонок прозвучал для выпускников всех школ муниципалитета. Это особенное, одновременно радостное и немного печальное событие, которое открывает перед ребятами новую страницу в жизни
Алексей Малкин, глава городского округа Воскресенск, побывал на торжественной линейке в гимназии № 1, известной своим высоким уровнем образования и глубокими образовательными традициями. На празднике царила трогательная атмосфера: счастливые и немного встревоженные лица выпускников, напутственные слова от почетных гостей, смешанные эмоции от слез радости и грусти.
Глава округа выразил глубокую признательность учителям за их неустанный труд, профессионализм и преданность делу. Именно их усилия помогают ученикам не только осваивать учебный материал, но и формироваться как достойные личности. Отдельные слова благодарности были адресованы родителям, которые неразлучно сопровождали своих детей на протяжении всего школьного пути, оказывая поддержку, разделяя волнения и радуясь каждому достижению.
Ранее сообщалось, что школьникам Воскресенска рассказали о дронах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ktMi0zX0l4aXVBM0EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ktMy1iajhpeWJ6X2o1cTdLaHAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ktMy0yX001OTZkcVkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ktNC11dnU2dzM1X0RHMnhiS2suanBn.webp)