Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Более двух тыс. рабочих мест появилось в Воскресенске

Более двух тыс. рабочих мест появилось в Воскресенске

Фото: Светлана Плотникова
Автор: Екатерина Филиппова
22 апреля в 16:09

В Национальном центре «Россия» наградили лауреатов и победителей Всероссийской премии «Служение». Проект от жителей Воскресенска занял первое место в номинации «Укрепляя партнерство — расширяем возможности».

Жителей округа торжественно наградили. Воскресенцам вручили грамоты и цветы. Участники проекта рассказали, почему для них важно было представить свои труды на премии.

«В прошлом году наш президент утвердил Всероссийскую муниципальную премию «Служение». Мы подали проект под названием «Завтра рождается сегодня». Мы рассказали в нем об инвестиционном стимулировании в целях создания новых рабочих мест для жителей Воскресенска», — отметила начальник отдела промышленности, предпринимательства и инвестиций городского округа Воскресенск Наталья Андреева.

Так, благодаря строительству тепличного комплекса в округе появилась тысяча новых рабочих мест.

«Нашу работу видно в цифрах, действиях и достижениях. У нас в пять раз увеличилось количество инвестиций, создано порядка двух тысяч рабочих мест, увеличились налоговые отчисления», — рассказала главный эксперт отдела промышленности, предпринимательства и инвестиций Татьяна Юрова. 

Ранее сообщалось, что лицеист из Воскресенска победил на всероссийской олимпиаде по искусству.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.