
С начала 2025 года Ассоциация ветеранов СВО Московской области решила более 800 вопросов, поступивших от бойцов специальной военной операции и их семей.
«За каждым решенным вопросом стоит целая команда неравнодушных людей и специалистов из разных сфер. Такая работа проводится ежедневно во всех округах Подмосковья», — отмечают в пресс-службе организации.
Так, в отделении Ассоциации в Воскресенске за прошедшую неделю рассмотрели шесть обращений от участников СВО. Одному бойцу помогли трудоустроиться на местное предприятие. Еще двое направлены на обучение в Воскресенский колледж. Три бойца получили консультационную помощь.
Ранее сообщалось, как воскресенцу стать участником программы «Герои Подмосковья» и получить стажировку в госорганах.