:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS0xX2tVa2d2VUUuanBn.webp)
Газовую плиту, супы и домашнее варенье отправили жители Воскресенска бойцам СВО
Жители Воскресенского округа отправили очередную партию гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. От воскресенцев на фронт везут газовую плиту, пену и станки для госпиталя, а также сладкие гостинцы — конфеты и печенье. Все это собрали неравнодушные жители деревни Чемодурово.
Также жители деревни Максимовка и сотрудница местной гимназии подготовили для военнослужащих супы, соления и домашнее варенье. А сотрудники столовой из гимназии № 1 по традиции приготовили для бойцов пирожки. Отправкой гуманитарной помощи занимаются воскресенские волонтеры.
«В наших общих усилиях нет мелочей. Каждая помощь, переданная с заботой, доходит до наших защитников, согревая их сердца и давая силы.
От всего сердца благодарим наших земляков, которые передали нам все самое нужное», — отмечают волонтеры благотворительного центра «Вектор».
Ранее сообщалось, что помощь бойцам СВО и их семьям назвали приоритетной задачей для Воскресенска на 2026 год.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMV9YOUZJdUNmLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDA3MjItMjA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yNTA1LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0wMDc5LmpwZWc.webp)