В парке усадьбы Кривякино в 10:00 было весело и трогательно одновременно. Здесь прошел Последний звонок у выпускников лицея им. Стрельцова.
Ученица 11-го класса Анастасия Ломакина говорит, что в будущем хочет связать свою жизнь с политикой. Девушка, несмотря на юный возраст, уже работает секретарем в молодежном парламенте Воскресенска.
«Эта сфера деятельности мне очень нравится. Работа в молодежном парламенте интересна, и я не могу это увлечение политикой просто взять и отпустить. Хочу двигаться дальше в этом направлении. Главное сейчас — поступить в университет», — поделилась девушка.
Анастасия успевает, помимо учебы и политики, заниматься в народном ансамбле «Сувенир», принимать участие в олимпиадах и различных конкурсах. В этом году она стала призером сразу двух региональных этапов всероссийской олимпиады школьников по истории и МХК.
По словам Анастасии, совмещать все это и успевать ей удается благодаря огромному желанию и любви к своему делу.
Ранее REGIONS рассказывал, что Последний звонок прозвенел для лицеистов Воскресенска в парке Кривякино.