В Доме культуры села Косяково «Истоки» состоялась развлекательная программа «Нептун отдыхает». Благоприятная летняя погода дала возможность провести традиционное, радостное мероприятие для детей.
Юных гостей посетили Кикимора болотная и Владычица всех морей и океанов, окунув ребят в волшебную атмосферу. Заранее подготовленные занимательные состязания и конкурсы, посвященные водной тематике, помогали формированию праздничного настроя и вызывали положительные эмоции.
У детей появилась возможность показать свою отвагу, дружелюбие, упорство и сосредоточенность. В благодарность морская царица наградила всех участников представлением из мыльных пузырей.
Ранее сообщалось, что парки Воскресенска пригласили жителей на серию мероприятий с 28 июля по 3 августа.