:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9JWXV6OXNLdUk4dEFweWl5OTcyS1N0b2tucGFkVHNkd29lWDFZRURiLmpwZw.webp)
На предприятиях Воскресенска обновляют доски почета
Крупные предприятия Воскресенска поощряют лучших работников и размещают их портреты на досках почета. Благодаря этому героев труда знают в лицо многие жители города. Доски почета есть на химкомбинате, «Машиностроителе», фетровой фабрике и кирпичном заводе.
На территории градообразующего предприятия округа — воскресенского филиала «ВМУ» АО «ОХК „Уралхим“» — установили интерактивную доску почета с портретами сотрудников, которые на протяжении года добивались рекордных показателей в производстве удобрений, внедряли новые технологии и улучшали качество работы всего предприятия.
По словам директора химкомбината Дмитрия Трушкова, на доске почета размещен 21 портрет. Всех их поздравили в торжественной обстановке, вручили свидетельства о занесении на доску почета и цветы. Среди отмеченных специалистов есть операторы линий, начальники цехов, мастера и руководящий состав компании.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9FSzNxUzlBTlFnb3o3WWRxOUZ3S2lnVVNQZWtHWWJtN2lTSlRLMWpZLmpwZw.webp)
Ранее сообщалось, что воскресенское предприятие запустило автоматизированную линию по производству химии для бассейнов.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTItMV9XaUV1bUNxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTMxLTEwNTA0Ni1jY3RuZGR0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0xOTE5LmpwZWc.webp)