:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9qMko1VFQ2cTlJNXY2RXdIS21TcnRzSlVTZU1aVERYZjZyMHNkcnBkLmpwZw.webp)
По Больничному поселку бегает худой и голодный пес, от которого отказались хозяева
Жители Больничного поселка в городском округе Воскресенск заметили бегающего по улицам пса породы боксер. Сообщение они разместили в социальной сети «ВКонтакте», в группе помощи бездомным животным Подмосковья.
Позднее стало известно, что собаку видят в этом районе не впервые. По словам воскресенцев, хозяева боксера злоупотребляют алкоголем, и питомец им фактически не нужен.
Одна из жительниц, поговорив с владельцами, даже вынуждена была купить собаке поводок и еды, потому что у нее буквально были видны ребра и тазовые кости.
«Если у них нет документов на собаку, значит, ее нет и в реестре. Так что можно смело забирать», — написал пользователь с ником М.
Ранее сообщалось, что в палатке с мороженым в микрорайоне Новлянский воскресенцы заметили маленького рыжего котенка, примерно двух или трех месяцев от роду.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTItMV9XaUV1bUNxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUxOTc0MTc3MzI5NzcxMzUwNjUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTMxLTEwNTA0Ni1jY3RuZGR0LTEuanBn.webp)